Das Team der VERSEO stellt sich vor.

Michael Abele

Geschäftsführung

Melanie Büsch

Vertriebsservice Vorsorge, Vermögen, Gesundheit und Pflege

Christin Drunkemühle

Finanzen & Controlling

Simone Grunwald

Vertriebsservice Vorsorge, Vermögen, Gesundheit und Pflege

Ludger Heutgens

Kundenberater

heutgens@verseo.de

Sie wünschen einen Termin oder eine Onlineberatung: HIER VEREINBAREN

Henrik Jendreyzik

Kundenberater Privatkunden Vertriebsassistent Gewerbe

Fon +49 2821 7772 17
jendreyzik@verseo.deSie wünschen einen Termin oder eine Onlineberatung: HIER VEREINBAREN

Jens Jabs

Kundenberater

Fon +49 2821 7772 37
jabs@verseo.de
Sie wünschen einen Termin oder eine Onlineberatung: HIER VEREINBAREN

Marie Kutscheidt

Backoffice

Anja Langenberg

Kundenservice Auto, Recht, Wohnen, Eigentum und Freizeit

Marcel Linnert

Kundenservice Auto, Recht, Wohnen, Eigentum, Reise und Freizeit

Meike Möser

Kundenservice Auto, Recht, Wohnen, Eigentum, Reise und Freizeit

Georg Moss

Qualitätsmanagement

Fon +49 2821 7772 27
moss@verseo.de

Haddi Sallah

Raumpflegerin

Nicole Schäfer

Direktvertrieb

Gregor Schoofs

Kundenberater Geschäftskunden

Fon +49 2821 7772 38 
gschoofs@verseo.de
Sie wünschen einen Termin oder eine Onlineberatung: HIER VEREINBAREN

Sandra Schoofs

Finanzen & Controlling

Frank Schouten

Kundenberater

Fon +49 2821 7772 35
schouten@verseo.de
Sie wünschen einen Termin oder eine Onlineberatung: HIER VEREINBAREN

Volker Thielke

Kundenberater

Sarah van Rens

Direktvertrieb

André van Meegen

Kundenberater

Fon +49 2821 7772 34
avm@verseo.deSie wünschen einen Termin oder eine Onlineberatung: HIER VEREINBAREN

Fredrik Winterberg ist bei uns für die Finanzen und das Controlling zuständig.

Fredrik Winterberg

Finanzen & Controlling Assistent der Geschäftsführung

Meike Zurhorst

Kundenservice

Werden Sie Teil unserer > 8.500+ zufriedenen Kunden

Menü schließen